Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Fastnacht, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: Epreuve d'Artiste (Künstlerexemplar), bezeichnet: handcoloriert, gewidmet, Lithographie auf Velin, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 54 x 39 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 60 x 44 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: