Emil Rizek *
(Wien 1901-1988) Stillleben, signiert: Rizek, Gouache über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Emil Rizek *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |