Nach Henry Singleton
(1766-1839) The Orange Girl, betitelt, typographisch bezeichnet, gestochen von William Nutter, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 31 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Nach Henry Singleton
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |