Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Lanslebourg in Savoyen, monogrammiert: E. H., datiert: (19)31., betitelt, Farbkreide, teils laviert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:12
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: