Y. I. Zorkin
(tätig in Taschkent, Usbekistan, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Partie in Taschkent, avers und revers auf kyrillisch signiert, datiert: 1992, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 33 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Y. I. Zorkin
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |