Maler des 19. Jahrhunderts
Verspielte Kätzchen, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 50 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |