Charles Hoguet
(Berlin 1821-1870) Gebirgslandschaft mit Hirten bei der Rast, signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Charles Hoguet
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |