Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, aus der Folge der vier Jahreszeiten, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 67/150, Radierung und Vernis mous, handkoloriert (aquarelliert) auf lachsrosafarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 56 x 42,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-