Oö. Bauerntruhe,
Grieskirchen 19. Jh., Nadelholzkorpus mit klappbarem Deckel, frontseitig 3 Malfelder mit Blumenvasen und Gnadenstuhl in der Mitte, Innendeckel und Beilade mit gitterförmiger Furniermalerei, ca. 68 x 168,5 x 75 cm, seitliche Handhaben, Riss im Deckel. (DOC)
Originaler Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Oö. Bauerntruhe,
Originaler Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:05 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |