Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)91, rückseitig gewidmet, signiert, ortsbezeichnet: Steyr sowie datiert, Mischtechnik auf genarbtem Papier, Blattgröße ca. 19,8 x 31 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:23
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: