Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel (Weiblicher Akt), signiert: K. Mostböck, datiert: (19)53, Mischtechnik aus Aquarell und Bleistift auf gelblichem Papier, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 24,5 x 15,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: