Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait - Ausstellungsplakat, im Druck typographisch bezeichnet: Fritz Aigner/Linz/D Waltherstr. 10/Atelierschau, Lithographie auf fein geripptem Papier, Darstellungsgröße ca. 70,8 x 49 cm, Blattgröße ca. 74,8 x 57,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-