Anton Hans Karlinsky
(Wien 1872-1945 Rossatz) Blühende Bäume vor Alpenlandschaft, signiert: Anton. Karlinsky., datiert: 1918, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 61 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Anton Hans Karlinsky
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |