Lorenzo Quaglio d. J.
(München 1793-1869) Weidmannsheil, signiert unten links, L. Quaglio, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 46 x 56,3 cm, gerahmt, blattversilberter Rahmen gering beschädigt
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.09.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Lorenzo Quaglio d. J.
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |