Jan Stanislawski
(Olschana 1860-1907 Krakau) San Marco in Venedig, im Stein monogrammiert: J S, Lithographie in Farbe, typographisch bezeichnet, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,7 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Jan Stanislawski
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |