Künstler um 1900
Orientalischer Markt, signiert (wohl Pseudonym): L. Bernaro., Öl auf Holz, ca. 53 x 42 cm, Sprungbildung, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |