Amedee Rosier
(Meaux 1831-1898 Boulogne-Billancourt) Venezianischer Innenhof mit Blick auf Santa Maria della Salute, Verkaufsstempel: Vente/Amadée-Rosier, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 46,3 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Amedee Rosier
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |