Eduard Huber-Andorf
(Grafing 1877-1965 Germering) Großes Stillleben mit Kunstkammerobjekten und Früchten, signiert: Ed. Huber-Andorf, ortsbezeichnet: München, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 12,5 cm, links oben Leinwand-Fehlstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Eduard Huber-Andorf
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |