Kulturperlen Ohrringe
Gold ca. 580, je eine Kulturperle sternförmig gefasst, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, leichte Gebrauchsspuren
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
08.09.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kulturperlen Ohrringe
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.09.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |