Brillantsolitär 0,16 ct (grav.)
Bandring, Weißgold 585, RW 63,9,9 g, Innengravur (kann ausgeschliffen werden), Gebrauchsspuren, neu rhodinieren wird empfohlenøg10
08.09.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.09.2022 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |