Bäuerliche Kredenz,
alpenländisch, Anfang 19. Jh., grün grundierter Nadelholzkorpus mit im unteren Bereich gerundeten Lisenen, 1 Tür, feldförmig bemalt, Aufsatz in Form eines Tellerboardes mit 3Ablageflächen, 172 x 104 x 53 cm, restauriert, maltechnisch retuschiert. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Bäuerliche Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:15 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |