Italienischer Renaissance Brettsessel,
17. Jh., dunkel gebeiztes Hartholzgestell in ausgestellter Ausführung, Lehne mit ornamental reichem Schnitzdekor und Bootsmotiv sowie Maskeron, gereinigter restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:15
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:15 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |