Provinzielle Kredenz,
wohl Schweiz Ende 18. Jh., teilbarer Nußholzkorpus, mattiert, ornamental beschnitzte Füllungen, frontseitig 4 Türen, 4 Laden, 205 x 184 x 52 cm, restaurierter Zustand, Teile der Rückwand ergänzt, 1 Tür leicht verzogen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Provinzielle Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:16 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |