Eisentür,
16. Jh., tw. vernietete Schmiedeeisenkonstruktion mit handgeschlagenen Blechplatten, schwarz mattiert, 172 x 85 cm, Riegel fehlt, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Eisentür,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:18 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |