Franz Len (Ernst Nemecek-Lubius) *
, betitelt u. bezeichnet "Human-Medizinisches-Transplan tats-Prototypisches-Experiment al, ErnstNemecek-Lubius", signiert u. datiert "LEN (1)977", Acryl auf Leinwand auf Hartfaserplatte kaschiert, ca. 120x 160 cm, gerahmt, verschmutzt
12.09.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2022 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |