Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Mahagoniholzgestell mit gedrechselten Vorderfüßen, mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:22 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |