Charles Felix Edouard Deshay
(Toulon/Var 1831-1895) Kühe an der Tränke, signiert und datiert Ch. Deshayes 1888, Öl auf Leiwnand, 73 x 93 cm, gerahmt,
12.09.2022 - 10:17
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Charles Felix Edouard Deshay
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |