Paar Kerzenleuchter,
Messing, vergoldet, Säulenschaft aus kobaltblauem Glas, einsetzbare Tülle, Höhe 15 cm, 1. Drittel 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.09.2022 - 15:10 |