5 Wiener Bronzen,
farbig staffiert, 2 Katzen am Billardtisch, gemarkt Bergmann Vienna Bronze, 9 x 4 x 4 cm, berieben, Wildschwein gemarkt geschützt, 6,5 x 4 cm, Kohlmeise gemarkt Bergmann 5,3x 3 cm, Katze als Page 5 cm, ungemarkt, Mops 2 cm ungemarkt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
5 Wiener Bronzen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.09.2022 - 15:12 |