Runder Jugendstil-Tisch,
Anfang 20. Jh., versch. Weichu. Harthölzer, tw. mahagonifurn., mattiert, runder Stand mit 4 Säulen, Messingbeschlag mit Hammerschlagdekor, H: 71 cm, D: 80 cm, restauriert, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
04.01.2017 - 14:32
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Runder Jugendstil-Tisch,
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:32 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |