2 Diamant Damenringe
Gold 750, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, im Baguetteschliff, je 1 Saphir und Smaragd, RW 52, 11,9 g, Steine mit OberflächenmerkmalenøG11
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.09.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
2 Diamant Damenringe
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut von 7 Zwickauer Porzellan-Kaffeeservicteilen, Mitte 19. Jhdt.
- 2 Prunkvasen
- Barockes Uhrwerk datiert 1781
- Unbekannter Zeichner, datiert 1992