Brillantarmband zus. ca. 4,60 ct
Weißgold 750, Smaragde im Treppenschliff zus. ca. 4,50 ct in Gelbgoldfassungen, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, österreichische Amtspunze 1922- 2001, 12,3 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen, Gutachten 2020 liegt beiøG10
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.09.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |