Provinzieller josefinischklassizistischer Tisch,
urspr. Ende 18 Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, konische beschn. Füße mit erg. Stegverbindung, 78 x 118 x 91 am, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:35 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |