Antonio Cubedchi
(19. Jahrhundert) Sitzporträt einer jungen Dame in Schwarz und Weiß, signiert und datiert unten rechts: Cubedchi A(nto) nio operaio, Cagliari 1887, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 33 cm, hochoval, verglast, vergoldeter Rahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.09.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Antonio Cubedchi
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Poststück - Verlag Brüder Kohn - Künstler Ludwig Koch: Partie Motivkarten Pferde,
- ** - Sammlung Frankreich ca. 1938/2000,
- Manschettenknöpfe