Hugh Engelhard, datiert 1936
Drei Zierfische, signiert mit Bleistift unten rechts: H Engelhard, darunter bezeichnet und datiert mit Tinte: Engelhard. Paris 1936, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 44 x 58,5 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt, Lichtränder
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.09.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Hugh Engelhard, datiert 1936
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |