Kleine Vase mit Silberauflage, Porzellanfabrik F. Thomas, Marktredwitz und Spahr, Schwäbisch Gmünd, um 1940/50
Porzellan, schwarzer Fond, farbig gemalte Blumen und galvanisch aufgebrachter Feinsilberdekor, am unteren Silberrand gemarkt Spahr 1000, am Boden grüner Firmenstempel Thomas Ivory, Thomas Bavaria Germany, Höhe ca. 10,3 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.09.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |