Spätbarocker Aufsatz, 18. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, linear und in Form von Blattranken marketiert in Ahorn, vier gedrückte Kugelfüße, konkave Front mit zehn Laden, Gelbmetallbeschläge, Zentralverriegelung, ca. 65 x 101,5 x 33 cm, beschädigt, Schlüssel fehlen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.09.2022 - 15:24
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |