Provinzieller Vorratsschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit 2 großen Laden und 2 RahmenFüllungstüren, natur gewachst, profilierter Kranz, Innenfach und 5 Innenladen, 180 x 108 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:42
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Provinzieller Vorratsschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:42 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |