Bauernschrank,
Oberösterreich um 1800, Fichtenholzkorpus, holtartig lasiert, floral bemalt sowie datiert "1802", 2 Türen, originales Schloß mit Schlüssel, ca. 195 x 133 x 56 cm, Altersspuren, Leistenteile ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bauernschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:42 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |