Wien, Salvator Mundi
AR Medaille o. J. (1741), signiert MD. Unger Tafel III, 20; =17,28 g= (Hsp., Schläge, Tragespuren) IV+
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
23.09.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Wien, Salvator Mundi
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 23.09.2022 - 15:04 |
Esposizione: | 12.09. - 21.09.2022 |