Handels- und Gewerbekammer Brünn
vergoldete AR Medaille o. J. Av: ZA ZASLUHY, Personifikation vor Stadtansicht. Rv: OBCHODNIA ZIVNOSTENSKA / KOMORAV BRNE / HANDELS UND / GEWERBEKAMMER BRÜNN / DEN VERDIENSTEN, darüber Merkurkopf l. =50,92 g, 50,96 mm, im Rand punziert K, 987, POZIACENO, im original Etui=(kl. Kr.) II
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
23.09.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 23.09.2022 - 15:13 |
Esposizione: | 12.09. - 21.09.2022 |