Bäuerlicher Schrank,
Raum Salzburg, Ende 18./Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus, holzartig lasiert sowie füllungsförmig beschnitzt, rautenförmig bemalt, 1 Tür, profilierter Kranz, 188 x 134 x 56 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:52
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Bäuerlicher Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:52 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |