Bäuerl. Wandhängekästchen,
urspr. spätes 18./Anfang 19. Jh., tw. Zirbenholz, natur gewachst, mit verschiedenen Hölzern sternförmig u. ornamental intarsiert, frontseitig 2 Türen, erg. prof. Kranz, 89,5 x 140,5 x 35,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bäuerl. Wandhängekästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:56 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |