International (5 Stück, davon 3 AR)
1.) Halle, Sn Medaille 1847 auf den Erntesegen 1847; 2.) USA a.) Morgan Dollar 1889O; b.) Peace Dollar 1923; c.) 1/2 Dollar 1940; 3.) Karl VI., Taler 1721 als SchmuckNachprägung 19./ frühes 20. Jhdt. (teils Randfehler) III+bis IV-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
23.09.2022 - 16:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 23.09.2022 - 16:00 |
Esposizione: | 12.09. - 21.09.2022 |