Paravent,
originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, Steckaufsatzteil mit Tuschmalerei geziert, ergänzte Nadelarbeitsbespannung, 161 x 104 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:59
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Paravent,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:59 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |