Wilhelm Velten
(St. Petersburg 1847-1929 München) Pferdemarkt im Winter, rückseitig alt betitelt und mit Nr. 9668 versehen, signiert W. Velten, Öl auf Holz, 16 x 24 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Wilhelm Velten
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:09 |