Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert L. H. (18)62, Öl auf Malkarton, 24 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ludwig Halauska
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:11 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: