Französischer Künstler um 1900
Blumenstillleben mit Rosen, signiert, datiert M. Decaris 19 7-1903, Öl auf Holz, 33 x 41,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:13 |