Künstler 19. Jahrhundert
Südliche Küste, undeutlich monogrammiert, datiert (18)80,Öl auf Holz, 17,5 x 25 cm, gerahmt (AMR)
20.09.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:14 |