Josef Anton Zoller
(Klagenfurt 1730-1791 Hall in Tirol) Landschaft mit Wanderern, signiert unten rechts: Zoller, Öl auf Leinwand, 42 x 51 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.09.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Josef Anton Zoller
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:50 |
Lotti da altre aste
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- ** - Deutschland ab 1945 saubere
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- Diamant Rubinring